Преодоление эмоционального выгорания с помощью дыхательных практик

Синдром выгорания представляет собой процесс постепенной утраты энергии, проявляющийся в состоянии истощения, физического утомления, личностной отстраненности и снижения удовлетворения от работы и от общения с окружающими.

Зачастую к подобному кризису приводят рутина, большой объём нагрузки и недостаток отдыха и сна. При неправильной организации рабочего процесса вы получаете стресс. Для большинства людей стресс на работе, к сожалению, стал нормой жизни.

Что же поможет?

С помощью дыхательных практик  вы сможете восполнить энергию и утраченные силы, обновить себя и вновь обрести желание двигаться вперёд. 

Конечно, не существует волшебного средства, чтобы за один раз справиться с апатией и выгоранием. Для  этого необходим комплексный подход. Первые два сеанса дыхательной практики посвящены знакомству и выявлению вашего запроса. А далее начинается сама проработка намерения. И количество занятий зависит от вашего текущего состояния и запроса. 

Курс дыхательных практик по преодолению эмоционального выгорания вы можете пройти в центре QuintesSense. Практики проводит Диана Плетнёва. 

Подробнее ознакомиться с дыхательными практиками и узнать о специалисте вы можете по ссылке https://qsense.ru/services/dyixatelnyie-meditaczii/

Подробнее:

 





Подписаться на рассылку