Сон – это роскошь?

Современный жизненный ритм зачастую лишает нас такой важной составляющей, как здоровый сон.

Постоянное недосыпание и переутомление ведут к нежелательным последствиям в виде стресса, рассеянности, хронической усталости, а также сказываются на нашей продуктивности и настроении.

Нельзя не отметить, что недостаток сна сильно подрывает защитные функции нашего организма, что приводит к снижению иммунитета. В нынешних реалиях при нестабильной эпидемиологической обстановке данный вопрос актуален как никогда.

Верите ли Вы, что всего за 20 минут можно восполнить недостаток сна и восстановить силы и энергию? Если нет, то Вы просто ещё не слышали о нашей уникальной капсуле для сна Private Nap, разработанной ведущими специалистами в области новейших технологий.

Как это работает?

Капсула создает комплекс условий из аудиовизуальной̆ терапии, массажа, эргономичного положения тела и личного пространства, который̆ позволяет быстро и эффективно восстановить силы.

Какие эффекты наблюдаются после сеанса?

  • Повышение уровня работоспособности.
  • Снятие усталости и утомляемости.
  • Нормализация когнитивных способностей.
  • Повышение стрессоустойчивости.
  • Стимуляция способностей к обучению и творчеству.

И все это достигается всего за 20 минут! А еще Вы получаете замечательное настроение, внутреннюю гармонию и прекрасный отдохнувший вид.

Почему именно 20 минут?

Вам знакомо то чувство, словно вы «разбиты» после дневного сна? Все из-за того, что вы погрузились в глубокую фазу. Даже 25-30 минут уже являются теми цифрами, которые способны погрузить вас в глубокий сон. 20 минут – это та самая идеальная продолжительность дневного сна, которая позволит отдохнуть и разуму, и телу, не испытывая при этом трудностей при пробуждении.

Private Nap является идеальным продолжением таких ритуалов, как флоатинг, массаж, Iyashi Dom для достижения максимального расслабления.






Подпишись на рассылку треков